Интересует стоимость развода с представлением моих интересов в суде. Есть несовершеннолетний ребенок.
Интересует стоимость развода с представлением моих интересов в суде.
Есть несовершеннолетний ребенок.
Здравствуйте
Стоимость работы по представлению Ваших интересов в суде зависит от Ваших притязаний ( определения места жительства ребёнка, раздела совместно нажитого имущества, и пр.).
Можете обратиться по электронной почте либо по телефону.
Денежные средства, оплаченные Вами за представительство адвокатом Ваших интересов можно отнести к судебным расходам и взыскать с ответчика.
Удачи
Андрей, стоимость услуг можно обсудить в личной почте.
Здравствуйте.
По почте отправлю
Обращайтесь на электронную почту или по телефону, можно обсудить.
Обращайтесь по почте или через личные сообщения.
Андрей, обращайтесь. Такие вопросы решаются по почте или телефону.