Куда жаловаться на незаконных перевозчиков на личном авто? Работают без каких либо лицензий, пристают у людям на автовокзале. ..

Вопрос №15264381 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.02.2019, 11:06

Куда жаловаться на незаконных перевозчиков на личном авто? Работают без каких либо лицензий, пристают у людям на автовокзале. ..

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Жаловаться нужно в управление или департамент транспорта вашего региона, а также в районную прокуратуру.

10.02.2019, 11:08

Помогут ли сотрудники гаи или еще кто-то для немедленного решения проблемы.

10.02.2019, 11:10

Немедленно никто ничего делать не будет. Делать им больше нечего.

10.02.2019, 11:11

Не помогут. У них нет для этого полномочий.

10.02.2019, 11:12