Что делать, если наложенный арест на земельный участок в 2007 году не снят до сих пор, хотя долг по исполнительному производству был полностью выплачен в 2008 году?

Наложен арест на зем. участок в 2007 году приставом, долг по и/п мною выплачен полностью в 2008 г, арест не снят до сих пор. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление судебному приставу-исполнителю о снятии ареста. В противном случае, обжалуйте действия пристава.

Спасибо за понятный ответ!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Добрый день! А вы к приставу на прием не ходили?

Мне не понравился Ваш ответ!