Я гр. . Потерял паспорт какие документы нужны.
С заявлением об утере обратитесь в отдел ГУВМ МВД, оплатите пошлину, через неделю выдадут новый паспорт.
- см. Положение о паспорте.
Заявление о потере паспорта и квитанция об оплате госпошлины.
При утрате паспорта потребуются следующие документы (п. п. 32, 38 Административного регламента): заявление о выдаче паспорта; письменное заявление, в котором указывается, где, когда и при каких обстоятельствах был утрачен паспорт. По своей инициативе заявитель в случае похищения паспорта может представить талон-уведомление из полиции.