График рассрочки платежа в суде - предотвращение исполнительного производства
Да, это разные вещи, исполнительное производство заводится после выдачи исполнительного листа, он не обязателен, если сторона по делу выплачивает все грубо говоря на следующий день после вынесения решения, если не выплачивает, то исполнительное производство заводится, добровольно или принудительно это уже словарь исполнительного производства, если в решении будет рассрочка уплаты долга, то исполнительное производство будет обязано исходить из такой редакции. Не забываем оценивать ответы, чтобы юристы Вас не блокировали, после чего вопросы будет читать некому.
Здравствуйте. Это разные вещи. Производство возбудят в любом случае, но если Вы принесёте приставу решение о рассрочке, то взыскание будет осуществляться по графику, указанному в решении.