Проблема с восстановлением водительских прав после утери документов - что делать?

В 2017 году забрал права после лишения, т.е. экзамен сдал, мед. комисию прошёл, штраф оплатил, права вернули, но недавно я утерял свои документы, права, стс, и паспорт в г. Москве, сам я с г. Волгограда. Стал востонавливать документы, получил временное удостоверение личности и поехал сдесь в Москве в ГИБДД востоновить водительское удостоверение, оплатил гос. пошлину и сдал документы на получение нового в.у. по причине утери, но мне сказали что в базе с меня не сняли лишение т.е. в базе есть вся информация что экзамен сдан, штраф оплачен но лишение не закрыто. Звонил в подразделение ГИБДД где забирал права мне сказали что по телефону такие вопросы не решают, что мне делать? Оставлять машину в Москве и ехать в Волгоград там выеснять почему они не сняли с меня лишение?
Лучший ответ

Здравствуйте!Вы можете дистанционно нанять адвоката в Волгограде, который будет в ГИБДД выяснять, почему с Вами произошла такая ситуация.

Спасибо за помощь!