Как избежать проблем с вылетом при просроченной регистрации и неуплаченном штрафе?
У меня такой вопрос регистрация у же больше года просроченая, купила билет на самолёт домой в Таджикистан сказали что снимут с рейса за не уплату штрафа, куда обратиться чтоб не было проблем с вылетом?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в любой отдел фмс, вам выпишут штраф - оплотите.
Спасибо, теперь все ясно.