Ставрополь, 10.02.2019, 12:49

Попал под 12.26 ч.1 на судебное заседание не явился, куда идти что бы сдать в/у?

Вопрос №15264740 из г. Ставрополь
опубликован 10.02.2019, 12:49
Попал под 12.26 ч.1 на судебное заседание не явился, куда идти что бы сдать в/у?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Водительское удостоверение можете сдать в ГИБДД.

10.02.2019, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Сдавать права необходимо в тот отдел полиции, где составлен протокол. Кроме того, все это должно быть указано в постановлении об административном правонарушении.

10.02.2019, 12:54

Значит Ваше дело еще не рассмотрено, заседание отложено, позвоните туда и узнайте.

10.02.2019, 13:00

Спасибо, значит в мировой суд необходимости идти нет? и почему то на сайте мировых судей мое дело ещё на рассмотрение, а в суд вызывали 20.12.2018

10.02.2019, 12:59