Как безработному предпенсионеру повысить шансы на трудоустройство после прохождения курсов обучения без гарантии биржи?

Вопрос №15265461 из г. Уфа
опубликован 10.02.2019, 15:42

Я,безработный предпенсионер,2018 года. Сбираюсь пройти курсы обучения.. Биржа не горантирует мое трудоустройство. Чтто мне делать дальше?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Центр занятости никогда ничего не гарантирует, а только способствует в поиске работы. Получите новую профессию, будете искать работу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.02.2019, 16:14

Здравствуйте. Дальше - продолжать искать работу, Центр занятости никогда не может гарантировать трудоустройство.

10.02.2019, 15:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я смогу стоять на бирже дальше или мне придется искать работу самостоятельно?

10.02.2019, 15:46

Здравствуйте,

Обычно после прохождения обучения с учета по безработице в центре занятости снимают. Нужно найти работу самостоятельно, проработать там в течение 1 года, а только потом сможете опять встать на учет в центре занятости.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.02.2019, 16:15

Уфа - онлайн услуги юристов