Как безработному предпенсионеру повысить шансы на трудоустройство после прохождения курсов обучения без гарантии биржи?

Я,безработный предпенсионер,2018 года. Сбираюсь пройти курсы обучения.. Биржа не горантирует мое трудоустройство. Чтто мне делать дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Центр занятости никогда ничего не гарантирует, а только способствует в поиске работы. Получите новую профессию, будете искать работу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Дальше - продолжать искать работу, Центр занятости никогда не может гарантировать трудоустройство.

Ответ не по существу вопроса.