Как безработному предпенсионеру повысить шансы на трудоустройство после прохождения курсов обучения без гарантии биржи?
Я,безработный предпенсионер,2018 года. Сбираюсь пройти курсы обучения.. Биржа не горантирует мое трудоустройство. Чтто мне делать дальше?
Здравствуйте,
Центр занятости никогда ничего не гарантирует, а только способствует в поиске работы. Получите новую профессию, будете искать работу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Дальше - продолжать искать работу, Центр занятости никогда не может гарантировать трудоустройство.
Я смогу стоять на бирже дальше или мне придется искать работу самостоятельно?
Здравствуйте,
Обычно после прохождения обучения с учета по безработице в центре занятости снимают. Нужно найти работу самостоятельно, проработать там в течение 1 года, а только потом сможете опять встать на учет в центре занятости.
Желаю Вам удачи и всех благ!