Как избежать ареста имущества при просроченном кредите, прописанном на родственников, путем переоформления на отца?
Есть кредит который просрочен, прописан у родственников, в собственности автомобиль, банк пишет смс о том что обратился в суд, могу ли я с целью избежания ареста переоформить его на отца, с родителями в данный момент не проживаю, будет ли в связи с этим арест имущества (мебель, быт техника и тд?
Лучший ответ
Какие документы нужны для того чтобы можно было оспорить арест имущества которое мне не подлежит, речь о доме в котором я не проживаю, но прописан.
Можете конечно оформить, если нет запрета.
Спасибо
Как мне подтвердить отсутствие имущества в доме родителей, ведь чеков не осталось.
Никак не получиться, будут описывать, оспаривать их действия.