Как решить ситуацию, если подала жалобы прокурору, но дело находится на экспертизе?
Это уже явно не Ваши проблемы, пусть или прокурору или эксперту направят заверенные копии дела. Надеюсь Вы сообщаете клиентам, что Вы не юрист, а информацию черпаете на сайте бесплатных вопросов;
Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 20 ноября 2007 г. № 185 "Об участии прокуроров в судебных стадиях уголовного судопроизводства"
Уважаемый посетитель сайта! Прокуратура рассмотрит вашу жалобу как обращение и даст ответ, что когда дело вернется с экспертизы, его еще раз посмотрят и изучат.
Материал запросят и будет проведена проверка вероятно после экспертизы.