Ростов-на-Дону, 10.02.2019, 17:50

Возможно ли въезд в Украину после закрытия въезда на 90 дней и получения временной регистрации?

Вопрос №15265918 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.02.2019, 17:50
Я гражданка РФ, просрочила срок прибытия в Украине. Выписали штраф, оплатила на месте, закрыли въезд на 90 дней. Если я сделаю временную регистрацию (прописку), могу ли я въехать в Украину, если не истёк срок действия 90 дней? Не могу ждать пока истекает срок, надо въехать в Украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как Вы въедете, если у Вас стоит запрет на 90 дней.?!

Вы не сможете въехать в Украину.

10.02.2019, 18:01

Если у меня будет временная прописка (проживание) в паспорте, меня все равно не пустят? Очень надо въехать.

10.02.2019, 18:05

Нет, к сожалению, Вас не впустят.

10.02.2019, 20:00

А есть ли другая какая-нибудь возможность, въехать?

10.02.2019, 20:03