Возможны последствия непогашенного штрафа при въезде в Украину?
В мае месяце 2015 года возвращалась с Украины, при этом просрочила несколько дней прибывания. Мне выписали штраф 510 грн. Сразу я штраф не оплатила.20.10.2015 еду на Украину, а 15.10.2015 хочу оплатить штраф. Могут ли меня не впустить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вполне возможно. Лучше перед поездкой оплатить во избежание недоразумений
Удачи Вам