Как и куда написать жалобу на председателя КАС в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, если после оплаты членских взносов мне не позволяют парковать автомобиль в гараже КАС

Вопрос №15266004 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2019, 18:28
Прошу сообщить на чьё имя и куда писать жалобу на председателя КАС в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Меня После оплаты членских взносов не пускают машину в КАС гараж и хомят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может сначала к председателю КАС Районного? Кто начальник у председаселя КАСа местного?

11.02.2019, 10:15

Получите письменный отказ, оспаривайте в суде. Какие основания? Что говорят? Право собственности зарегистрировано.

12.02.2019, 12:09

Обратитесь в прокуратуру, антимонопольный комитет.

10.02.2019, 18:28
Оценка автора вопроса:
Может сначала к председателю КАС Районного а затем городского? Кто начальник у председателя КАСа местного?

Может сначала к председателю КАС Районного? Кто начальник у председаселя КАСа местного?

11.02.2019, 10:15

Получите письменный отказ, оспаривайте в суде. Какие основания? Что говорят? Право собственности зарегистрировано.

12.02.2019, 12:09