Астрахань, 10.02.2019, 19:00

Куда обратиться и что включить в заявление о размещении моих интимных фото бывшим мужем в соцсетях?

Вопрос №15266181 из г. Астрахань
опубликован 10.02.2019, 19:00
Бывший муж разместил мои фото сексуального характера у себя на странице в соц. сетях. Куда обращаться: в прокуратуру, участковому по месту жительства? И что необходимо к заявлению (скриншоты)? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я обращусь к модератору с целью удаления этих фото, достаточно ли будет скриншотов для возбуждения уголовного дела?

10.02.2019, 19:28

Да и ваше обращение так же, нужно будет зафиксировать.

10.02.2019, 19:30

Здравствуйте! Сначала лучше вам обратится в полицию. Достаточно.

10.02.2019, 19:41

Любые доказательства. А также иск в суд о защиты чести.

10.02.2019, 19:03

Для начала вам нужно сделать скриншоты страницы бывшего супруга в социальных сетях. После этого, обратитесь в службу поддержки сайта с просьбой удалить фото со страницы бывшего супруга. Затем обращаетесь с заявлением в полицию по данному факту и иск в суд о взыскании компенсации морального вреда.

10.02.2019, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если я обращусь к модератору с целью удаления этих фото, достаточно ли будет скриншотов для возбуждения уголовного дела?

10.02.2019, 19:28

Да и ваше обращение так же, нужно будет зафиксировать.

10.02.2019, 19:30

Здравствуйте! Сначала лучше вам обратится в полицию. Достаточно.

10.02.2019, 19:41

Юридические услуги в Астрахань