Пережившая инсульт после свадьбы - какие документы нужны для просрочки замены паспорта по состоянию здоровья
Документы для замены паспорта в связи со сменой фамилии по браку, равно как по любому другому основанию, следует представить в территориальное подразделение УВМ в течение 30 дней с момента регистрации брака. Столь жесткие рамки установлены пунктом 15 «Положения о паспорте гражданина Российской Федерации» (утверждено постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 года № 828).
Любовь, вам достаточно предоставить выписной эпикриз, который освободит вас от наложении на вас штрафа.
Скорейшего Вам выздоровления!
Здравствуйте! Выписной эпикриз.