Какие документы нужны для замены фамилии при смене паспорта в Севастополе?
Я прописана в Севастополе. Сейчас мне нужно поменять паспорт на Российский. У меня сейчас другая фамилия, т.к. вышла замуж за гражданина США. Какие документы нужны для замены ФАМИЛИИ? Спасибо.
Здравствуйте! Чтобы сменить фамилию на территории России, Вам необходимо просто подать в ЗАГС заявление о перемене фамилии и приложить к нему:
1. паспорт гражданина России,
2. Ваше свидетельство о рождении ;
3. свидетельство о заключении брака;
4. свидетельство о рождении каждого из детей, не достигших совершеннолетия.
1. паспорт гражданина России,
2. Ваше свидетельство о рождении ;
3. свидетельство о заключении брака;