Возможность самостоятельной антикоррупционной экспертизы студентами юридического факультета и ее правовые последствия
Эксперт - это специалист в том вопросе который выносится к рассмотрению. Студент может рассматриваться специалистом по освоению определенных знаний и сдаче зачетов и экзаменов (испытаний) на все остальное он пока только учится. Но желание похвально _ но это только гражданская позиция
Прямых специалистов по антикоррупционному законодательству нет. Есть юристы которые владеют совокупностью антикоррупционных знаний. Есть правоохранители которы е сталкивались с проблемой расследования антикоррупционных преступлений и т. д.
Студентам достаточно создать общественную организацию (в любой предусмотреной законом форме) и привлекать отдельных специалистов для дачи экспертных заключений. Толко так может быть получен достаточный материал для выводов.. И удачи Вам всем. !