В какие максимальные сроки оно будет рассмотрено в суде телесные повреждения средней тяжести Обвиняемый написал признание!
Дело в том, что вине одного пьяного человека у меня сломана челюсть. Я написал заявление и дело уже передано в суд в конце декабря! В какие максимальные сроки оно будет рассмотрено в суде телесные повреждения средней тяжести Обвиняемый написал признание! Просто я сам приехал из далека и уже не могу здесь находиться так долго.
На этот вопрос не будет конкретного ответа, потому что срок рассмотрения может зависеть от многих факторов: когда состоится первое заседание, обычный или особый порядок, будут ли ходить свидетели или нет, будет ли суд вызывать их повторно, уйдет ли судья в отпуск или нет и т.д. Но Вы можете в суд не ходить, дело рассмотрят без Вас. Напишите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, укажите в нем свое мнение по поводу назначения наказания.