Срок рассмотрения дела в СК по нанесению телесных повреждений средней тяжести при отсутствии претензий потерпевшего и отрицании повреждений

Как долго может идти дело в СК по нанесению телесных повреждений средней тяжести, если потерпевший написал заявление об отсутствии претензий и о том, что ни каких повреждений не было.
Лучший ответ

А при чем здесь Следственный комитет и телесные повреждения средней части. Какая статья вашего преступления???

Юридические услуги в Ханты-Мансийск