Еще вопрос! По закону после направления дела в суд следователем, в какой срок должно быть проведено пров первое заседание.
Еще вопрос! По закону после направления дела в суд следователем, в какой срок должно быть проведено провпервое заседание.
Лучший ответ
В течение 30 суток судья принимает решение о назначении, после этого первое заседание должно быть проведено в течение 14 суток. В общей сложности минимальный срок - 15 дней, максимальный срок - 45 дней.
Юридические услуги в Находка
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде