LSN Messenger
Барнаул, 10.02.2019, 19:25

Анализы показали плохие результаты, могут ли депортировать, несмотря на срок действия патента на 3 года?

Вопрос №15266269 из г. Барнаул
опубликован 10.02.2019, 19:25
Есть патент на 3 года, хотели сделать на 5 лет анализы говорят плохие могут ли сейчас депортировать если на 3 года ещё не закончился?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, Елена. Патент для иностранца выдается максимум на 1 год. У Вас скорее всего разрешение на временное проживание сроком на три года, а Вы подали документы на вид на жительство, а при прохождении медицинской комиссия выяснилось, что у Вас есть какие-то вирусы, носителю которого могут вынести запрет на въезд в Россию, в связи с чем аннулируют РВП и вынесут решение о нежелательности пребывании Вас в России и в течение 15 суток Вы обязаны будете покинуть страну.

10.02.2019, 22:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если в законом браке с гражданином РФ, то тоже департация.

11.02.2019, 11:23

Нужно в суде через адвоката решать без депорта.

11.02.2019, 17:59