Москва, 10.02.2019, 20:25

Требуется ли регистрация в Москве после приезда, если у меня есть миграционный учёт в Крыму на основании уплаченных квитанций по патенту на работу до 06.09.2019 года?

Вопрос №15266478 из г. Симферополь
опубликован 10.02.2019, 20:25
У меня миграционный учёт в Крыму на основании уплаченных квитанции по патенту на работу до 06.09.2019 года. В июне у меня отпуск и я хочу на месяц поехать в Москву. Надо ли по приезду в Москву регистрация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вам надо буде зарегистрироваться сначала в Москве, а потом снова когда вернетесь.

10.02.2019, 21:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброй ночи, Лариса. Скажу Вам больше! Когда Вы в июне выедете из России, то та принимающая сторона, у которой Вы стоите на миграционном учете, обязана в течение двух суток уведомить ОВМ, что Вы покинули Россию (если это не сделать - штраф 2 000 рублей). А когда заедете по новой миграционной карте опять встанете на миграционный учет!

10.02.2019, 22:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А Крым-это разве не Россия? Я в Москву хочу поехать с Крыма. Или мне надо выезжать в Украину, а затем с Украины в Москву?

10.02.2019, 23:08

ААААА! В Москву? По закону, если Вы планируете быть более 7 суток, то обязаны встать на миграционный учет!

10.02.2019, 23:11

Если Вы выезжаете в трудовой отпуск в Москву, то по приезду необходимо временно зарегистрироваться в Москве.

10.02.2019, 23:12