Как получить патент нового образца после продления регистрации?
У меня патент заканчивается 15 февраля 2015 года. 26 января я поехал в единый миграционный центр для того чтобы получить патент нового образца. Приехав туда 26 января 2015 года мне сказали что я опоздал, и мне надо поехать в ФМС по месту прописки и продлить регистрацию. Сегодня 3 февраля 2015 г я продлил регистрацию на основании патента. Регистрацию мне продлили до 14 февраля
2015 года. Могу ли я поехав завтра в Единый Миграционный Центр и сделать патент нового образца? Заранее спасибо.
Можете, так как регистрацию продлили. И это сделать нужно срочно!