Что делать, если документы уже на регистрации в налоговой при прочтении о работе курьера-регистратора?

Вопрос №15266527 из г. Москва
опубликован 10.02.2019, 21:10
Прочитала про работу курьера регистратора и теперь в беспокойства, т.к. документы уже на регистрации в налоговой, что можно сделать сейчас, как отозвать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Подайте заявление в налоговую о приостановке регистрации.

10.02.2019, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На вас оформили фирму?

10.02.2019, 21:14

Как выглядит заявление о приостановке регистрации ООО, и куда оно подается?

11.02.2019, 08:42

Заявление подается в свободной форме в налоговую.

11.02.2019, 08:51

А какую информацию в этом заявлении надо указать, и на какой-то конкретный срок регистрация приостанавливается?

11.02.2019, 09:03

Просто, прошу прекратить регистрацию юридического лица по такому то заявлению в связи с ошибочной подачей документов.

11.02.2019, 09:27

Документы были поданы в 46 налоговую по Москве, заявление тоже туда.

11.02.2019, 09:37

Вам надо поехать в налоговую и написать заявление об отказе в регистрации и все.

11.02.2019, 10:22

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034