Я у вас хотела спросить про безвозмездные субсидии молодым семьям, которое вышло с 2019 года, расскажите пожалуйста.
Я у вас хотела спросить про безвозмездные супсидии молодым семьям, которое вышло с 2019 года, расскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! В каждом регионе могут быть свои особенности, но общее:
- суаруги до 35 лет на дату подачи заявки;
- выписка из домовой книги с указанием площади, других характер-к жилья;
- справка о доходах супругов;
- гражданство РФ хотя бы у одного из супругов.
Детали можно уточнить в Администрации по месту жительства. Документы, внимание, как правило, принимаются до сентября текущего года сцелью получения денег в следующем. То есть 2019 год Вы уже пропустили. С уважением, Дмитрий.