Как обязать отца прописать несовершеннолетнего в его собственности.
Добрый день!
Только через суд можно обязать прописать ребенка.
Здравствуйте Наталья!
Только в судебном порядке.
Можно ли прописать несовершеннолетних в собственности отца, в 1/4 доле, 10.35 ка.м...а все другие доли квартиры собственником не оформлены...
Добрый вечер! Регистрируют в квартире, а не в доле. Поэтому,-можно.
У отца оформлена только доля... А остальные доли не оформляет, для получения жилищной субсидии по линии М О.
Я поняла. Не имеет значения. Может зарегистрировать детей в квартире, т.к. в ней есть часть его собственности (доля)