Можно ли без разрешения отца выписать несовершеннолетнего из собственности и прописать его в другую?
Скажите я могу из своей собственности выписать не совершенолетнего и прописать в другую свою собственность без разрешения отца, мы не были даже в браке, он стоит в свидетельстве о рождения отцом, хочу прописать в ту собственность где сама проживаю.
Лучший ответ
Разрешение отца ребенка требуется.
А если он не даёт своего согласия, с ним вообще нельзя говорить, неадекват полный.