Как получить обратно школьный диплом после пропусков и отказа на экзамене в колледже в Молдове, город Комнат?
Я училась в колледже на бухгалтера в Молдове, г Комнат. Во время учебы из-за пропусков меня не пустили на экзамен, а в конце не дали мой школьный диплом. Могу ли я получить его обратно?
Лучший ответ
Добрый вечер, школьный диплом обязаны вернуть, а точнее практически весь пакет документов что подавали. А если не возвращают то значит потеряли или что-то ждут от вас.
Но диплом должны и обязаны вернуть.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
Спасибо, буду знать.