Как восстановить диплом колледжа, если не была произведена полная оплата за учебу?
Я училась в колледже 13 лет назад, но диплом не выдали из-за недоплаты за учёбу. Все экзамены были сданы. Как можно и можно ли вообще забрать диплом от туда.
Лучший ответ
Здравствуйте Света!
За дипломом обращайтесь в образовательное учреждение. Права и обязанности устанавливаются договором. Необходимо его изучать.
Я, наоборот, – вернул диплом обратно. Мало того, что не учили ничему, так и ещё и в диплом неверные сведения внесли