Мурманск, 11.02.2019, 00:04

Иск о выкупе 1% доли в квартире - Каковы шансы и что он значит для будущего детей?

Вопрос №15267125 из г. Мурманск
опубликован 11.02.2019, 00:04
Скажите пожалуйста. Мы с мужем проживали в браке. Купили квартиру в ипотеку. Рассчиталась я материнским капиталом, погасила ее.с мужем развелись. В квартире доли поделили следующим образом детям обоим по 49/100 и у нас по 1/100. он женился снова, от этого брака у него родился ребенок. Я подала иск на выкуп его доли в пользу деток. Он как узнал про иск, после беседы перед судом, пошел и прописал себя и своего ребенка в эту спорную квартиру. И на момент подачи иска у него имелась квартира где он являлся 100%собственником. Как только началось дело по выкупу доли. Переписал дарственную квартиры своей на свою жену. Скажите пожалуйста каковы вообще мои шансы выкупить теперь у него этот 1%?очень переживаю, что в будущем из за него мои детки будут страдать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понимаю людей, которые берутся за дело в котором совсем ничего не понимают!

Прежде чем подавать иск в суд, нужно было подать ходатайство о наложении ареста на спорное имущество!

Ваши шансы равны нулю!

11.02.2019, 00:12

Ходатайство подано, арест наложен на его долю в спорной квартире.

11.02.2019, 00:29

Запросите выписку из ЕГРП с МФЦ по квартире мужа, которую он подарил новой супруге. Она вам пригодиться. Как я сказал ранее, шансов у вас...0,1%, то есть, фактически нету.

11.02.2019, 00:31