Возможности отмены депортации из России на основе брака или создания семьи - советы и рекомендации
Владимир законодательство РФ не запрещает гражданина другого гражданства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока. Удачи вам в бюрократических проволочках.
Уважаемый Владимир, при рассмотрении судом протокола об административном правонарушении необходимо было приводить указанные Вами доводы. Они могли бы повлиять на срок выдворения. Вы можете подать жалобу в порядке надзора, однако результат Вам вряд ли гарантируют. В любом случае, пытаться надо. Создание семьи и рождение ребенка достаточно уважительные причины для снижения срока выдворения.
Заявление в ЗАГС, равно как и "дожидание штампа" не являются основанием для сокращения срока.
Здравствуйте. возможно ли сейчас подать прошение об отмене депортации или сокращения срока ? ?