В жилом доме 2 этоже, но по документам 1 Может ли это повлиять на положительное решение Росвоенипотеку.
Екатерина, Вы же делаете отчет об оценке стоимости дома, а в отчете оценщик в т.ч. делает вывод о соответствии фактической планировки той, которая существуют в технических документах, поэтому оговорите этот вопрос с оценщиком и посмотрите, зафиксирован ли этот факт несоответствия в отчете.
У Вас 2 варианта: 1) подать документы в Росвоенипотеку, рассчитывая что они не обратят внимание на факт самовольной пристройки 2) заранее уточнить у них этот вопрос, есть ли вообще смысл подавать документы. Советую Вам зарегистрироваться на сайте Росвоенипотеки как участнику НИС и задавать там интересующие
Вас вопросы.
Как правило, смотрят только по документам, на место не выезжают. Так что не должно повлиять.