Какие документы требуются для установления места проживания двухлетней дочери через суд, включая необходимость предоставления договора об аренде?
Здравствуйте, надо смотреть конкретную вашу ситуацию, смотреть, если у вас жилья своего нет, то тогда аренды договор. Также надо ваши документы о доходах представлять итд.
Подтверждающие место проживания, справку о составе семьи в тч.
В каждом конкретном случае набор документов предоставляется определенно по ситуации. А в общем это нужны трудовой договор, справка о заработке, график работы, можно характеристику с места работы, справка о составе семьи, если ходит в детский сад, то характеристика из детского сада. Для того что бы конкретней дать вам консультацию, нужно более подробно знать дело. Так же судом будут направлены органы опеки для проверки и к вам и второму родителю. Остались вопросы - обращайтесь!