Как вернуть деньги за разбитую электронную книгу и следует ли подавать в суд
Можно мне проконсультироваться, мы подарили сыну электронную книгу стоимостью 3000 тысячи рублей, он ее взял в школу, в школе на перемене у него выхватил мальчик и разбил мальчик сознался что это сделал он,разбитая вещь ремонту не подлежит так мне сказали в сервисном центре, родители мальчика мне не собираются возвращать деньги, я хочу подать в суд, стоит ли мне это делать и куда писать заявление, эта поломанная вещь лежит у нас дома как мне быть чтобы вернуть деньги.
Уважаемый Алексей!
В суд, ответчиками будут выступать родители несовершеннолетнего.