Необходимо предоставить доходы супруга для получения бесплатного питания в школе - насколько это правильно?
Недавно умер папа старшего моего сына, ему сейчас 13 лет. В соцзащите сказали, что для того, чтобы получить бесплатное питание в школе необходимо предоставить доходы: мои (я в декрете третий год), справку из ПФР о пенсии, доходы мужа, с которым я сейчас в браке. Правильно ли это? Доходы мужа не должны же учитываться.
Лучший ответ
Правильно перечислили, учитывается доход семьи, для признания ее малоимущей.
Большое спасибо!
Как не должны, вы же одна семья, конечно должны.
То что нужно. Спасибо!