Как правильно написать заявление в суд на постановку на учет трактора без документов, которым пользуемся более 15 лет и не можем найти бывшего хозяина
Добрый день, Григорий. Суд Вам не поможет, если Вы не найдете договор купли-продажи. Самый оптимальный вариант обратиться в Гостехнадзор и выкупить документы на старый трактор и по ним поставить свой на учет в Гостехнадзор. В среднем Вам выйдет что в суде, что в Гостехнадзоре порядка пятидесяти тысяч. Стоит оно того?
Здравствуйте, необходимо сначала привлечь органы технадзора для осмотра самоходной машины и составления акта о том, что части не находятся в розыске, а потом в порядке приобретательной давности обратитесь в суд.