Как постановить мотоцикл на учёт при отсутствии договора купли-продажи между первым и вторым собственником?
Купил мотоцикл (договор купли-продажи в простой письменной форме, на учёт никогда не ставился). В птс я должен был стать 3-им собственником. При постановке на учёт выяснилось, что нужен договор купли-продажи между первым (юридическое лицо) и вторым (физическое лицо) собственниками. У второго собственника этого договора нет (утерян). Все остальные документы для постановки на учёт имеются. Что мне дальше делать? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Алексей Васильевич!
Расторгайте договор по ст. 450 ГК РФ и забирайте деньги. Так как без договора не поставите на учет. Удачи.