На многолетнее нежилое имущество физических лиц без коммерческой деятельности будет взиматься налог?
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Имеется в виду налогообложение на имущество или на доходы?
Если на имущество - то ежегодно такой налог уплачивается в обязательном порядке. А если на доходы, то есть, от продажи такого имущества, то нет. Поскольку в собственности более установленных законом в 3 или 5 лет. Коммерческое или нет помещение при этом - не важно.
Имущественный налог в любом случае взимается ежемесячно.
Извините, забыла написать-при продаже.
Здравствуйте.
Нет, не будет.
Здравствуйте. Ну я Вам уже ответила - не смотря на то, что недвижимость коммерческая, налога при продаже не будет, так как срок давности владения недвижимостью превышает установленные законом сроки.
Всего доброго.