Правильно ли она поступает, если нет то как икому я могу подать на нее жалобу.
Представлятся, если Вы самостоятельно участвуете в судебном процессе, без специальных знаний о процессуальных и материальных нормах законодательства, регулирующих данные правоотношения, то виртуальные советы вряд ли Вам помогут. Для того, чтобы дать Вам практические консультации необходимо ознакомление с документами по делу. Если вы хотите добиться положительных результатов, то доверьте Ваше дело профессионалам. Поверьте, не надо самообманываться по поводу того, что Вы сами сможете, без специальных знаний выиграть дело.
С уважением.