Как поступать, если работаешь неофициально и нужно предъявить характеристику в суд?
Как поступать в таком случае: если работаешь неофициально, а в суд нужно предъявить характеристику с места работы, дело завели ссылаясь на 158 статью, часть 2, работодатель не хочет идти на встречу, возможно решить данную проблему другим путем? Как поступать? И что предпринимать?
Здравствуйте!
Вопросы по проблемам с УК надо решать с адвокатом, а не на сайте бесплатных консультаций. Тут неправильно истолкованный совет может иметь плохие последствия.
По поводу работодателя так можете в суде и заявить, что работаете неофициально и просите вызвать его для дачи показаний.