Как составить корректное и неоспоримое мировое соглашение при ДТП для материальной компенсации?
Форма простая.. Виновник передает вам денежные средства.. Вы даете ему рсаписку о том, что получили денежные средства, вред заглажен, претензий не имеете и прощаеете его..
ЕСли было возбужден Уголовное дело, то почле получения денег, вы пишиете ходатайство о прекращении УД в связи с примирением сторон, т.к. виновник извинился, загладил вред путем материального возмещения (копия ему и копия следователю)..
И все!
для юридически грамотного составления обратитесь к юристу за помощью очно
Татьяна, Вам лучше обратится за помощью к специалисту для юридически грамотного составления мирового соглашения.