Как обезопасить себя от обмана или от невыполнения данного мирового соглашения?
Заключается мировое соглашение о получении 25% стоимости в денежном эквиваленте от наследуемой квартиры с передачей в дальнейшем квартиры в пользование второго наследователя. Как сформулировать мировое соглашение, чтобы оно было выполнено на 100%? Каковы должны быть этапы подписания соглашения и передачи денег? Как обезопасить себя от обмана или от невыполнения данного мирового соглашения? Какие важнейшие пункты должны быть обязательно в соглашении?
Спасибо.
Составление документа - платная услуга, которая не может быть оказана в рамках бесплатной консультации. Кроме того, для того, чтобы что-то советовать, как минимум необходимо знать все обстоятельства и видеть документы.