Жалоба физического лица на должностное лицо ФСС - Непринятие мер по защите интересов несовершеннолетнего ребенка и обоснование некомпетентности медика
Что может быть физическому лицу, написавшему жалобу на должностное лицо в ФСС и защищавшего интересы своего несовершеннолетнего ребёнка, обозначив должностное лицо в жалобе, как не отриогировшее на жалобу, при этом указав, что такому медику не место главврача и в сердцах написав, что он быдло? А ведь оно так и есть. Ребёнка привезли на скорой с болями в сердце, а лечили валерианкой, санитарки обзывали как зря.
Административная ответственность, могут дать штраф. Наверное вы что-то не договариваете о ситуации. Почему санитарки обзывали?