Неправильное отмежевание земельного участка при межевании - действия и рекомендации

Частное домовладение, у нас проведено межевание имеется кадастровый номер. Соседи продали дом и производят межевание. Обратились к другому кадастровой инженеру, который выявил что наш земельный участок не правильно отмежован (на пол метра захватили соседский участок при межевании) что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Попробовать разобраться без суда, договориться, посмотреть правоустанавливающие документы, решить у кого ошибка. Если не получится, то обращаться в суд, делать экспертизу, решать вопрос в судебном порядке.

Благодарю за потраченное время!