Проблемы с земельным участком - отказ в межевании и возможность получения акта через суд
Имею земельный участок, давно им не пользуюсь, есть соседи которые с момента выделения и до сих пор используют, построили дом и живут. В 2010 оформила кадастровый учет без определения границ, в этом году хотела сделать межевание а кадастровый инженер отказал в связи стем что мой участок отмежеван и поставлен на кадастровый учет. Что мне делать? И дадут ли мне акт межевания на руки или запрашивать через суд.
Лучший ответ
подавайте иск в суд. через суд запрашивайте
Спасибо за ответ!