Как перегнать авто в другой регион без оформления ОСАГО и по более доступной цене?
Мне нужно перегнать авто в другой регион, но водитель я малоопытный и перегонять будет мой сын, можно ли это сделать без оформления осаго, так как 12 т. р. за одну поездку это черезчур дорого.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если автомобиль только что приобретен, то на оформление полиса ОСАГО у вас есть 10 дней. Просто возьмите с собой документы о покупке. Если полис ОСАГО есть, но водитель не вписан в него, ему грозит штраф 500 рублей. За одну поездку его могут остановить несколько раз.