Требования для перегона автобуса б/у в другой регион - карточка водителя, путевой лист и другие документы
Я ген. директор компании купил автобус б/у в другом регионе и сам поехал его перегонять. Категория Д у меня есть. Нужна ли мне карточка водителя (у меня ее нет), путевой лист или еще что-то кроме ОСАГО, диагност-й карты, договор к.п., ПТС и СТС для перегона данного авто в другой регион (пассажиров нет только я-не коммерческая поездка)?
Спасибо!
Лучший ответ
Договора купли-продажи, ПТС на автобус и Ваших водительских прав достаточно
________________________________________________________________________________________________________
Вы мне очень помогли, спасибо!