Неполучение пособия в декрете - Куда обратиться и как решить проблему?
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо связаться со своей бухгалтерией и руководством. Если в устных и телефонных разговорах не будет достигнуто взаимопонимание тогда для соблюдения бюрократических моментов, необходимо направить письменный запрос в адрес своей компании (сделайте две копии обращения - одну работодателю, вторую с отметкой о получении себе). Если в течении 30 (тридцати) дней работодатель не ответит его можно привлечь к административной ответственности за нарушение Федерального законодательства, а также отсутствие реакции на Ваш запрос будет веским основанием для трудовой инспекции и органов прокуратуры, инициировать проверки. В последствии рекомендую обратится к юристам для обращения в суд.