Что делать, если банк подал иск в суд на упрощенное производство и я не согласен с иском и задолженностью
Добрый день! Необходимо в срок, указанный в определении подать возражения на исковые требования, с приложением документов, подтверждающих ваши доводы. Также перед отправкой возражений в суд необходимо их направить банку и квитанцию также приложить к возражениям. В возражениях изложите свои доводы и попросите суд перейти к рассмотрению дела по общим правилам искового производства (ст.232.2. ГПК РФ).
Добрый день! Пишите возражения на иск, изложите там все свои аргументы, если есть документы, подтверждающие ваши доводы, приложите к возражениям их копии, и подавайте в суд. Затем в судебном заседании объясните судье, почему не признаете иск.
Алена, добрый день! Готовьте свои возражения и подавайте в суд.
Нужно знакомиться с иском, основаниями и писать мотивированное возражение со ссылками на закон и доказательства имеющиеся в деле.
Юридические услуги в Санкт-Петербург